Описана история обманутых дольщиков - отсутствующая квартира, не включение в реестр, судебные тяжбы и банкротство
Если Вы договор расторгли через суд и взыскали деньги, то в реестр не поставят. Надо было не деньги взыскивать, а непосредственно аналогичное жилье.
взыскивал через ОЗПП г.Уфы заплатив 20000 рублей-сейчас понял что отдал деньги зря а ОЗПП откровенно обдурило меня не приняв никаких обеспечительных мер по иску и толку от решения никакого -приставы откровенно бездейсвовали 4 года и дотянули до банкротства не взыскав ничего .есть 2 решения признавших бездействие ,пытался взыскать с государства-пока отказали-буду подавать касацию . Буду признателен за советы . А реестр где прописаны 9 критериев под которые подхожу-очередная "ЛИП"- зачем расписывали эти критерии если их игнорируют?