Перевыполнение потребностей - Авторитет признал нуждающихся в жилье, но получатели отказываются или возникают какие-то проблемы?
В 2010 г нас признали нуждающимися в жилье, а сегодня они нашли у нас дачу 115 м/кв в калужской области (без воды и санузла). Сказали снимают с очереди, имеют ли права?
Лучший ответ
Не имеют такого права если там нельзя зарегистрироваться по месту проживания и она не на земля населенных пунктов находится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!