Просрочка по кредитам - Мировой судья отменил иск одного банка, но получена телеграмма от другого банка о явке на судебный участок

Есть несколько кредитов и просрочки по ним... один из банков подавали мировому судье-отменила.. сегодня получила телеграммуо просьбе явится ответчиком на такой то судебный участок... тот же это банк мог сделать и разве не в один из районных судов они должны были подать иск дальше после отмены судебного приказа? Или раз в судебный участок к мировому судье-кто то из других банков подал?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Может и тот же банк а может и другой - позвоните уточните, сделайте запрос.

Здравствуйте! Если взыскиваемая сумма меньше 50 000, то иск подаётся мировому судье.