Мама получила ушибы и перелом ребра от наезда машины, эксперты ГИБДД не подтвердили перелом - может ли она получить материальную компенсацию?
На маму, задним ходом, во дворе, наехала машина. Хирург зафиксировал ушибы с ссадинами, (по снимку) перелом ребра. Эксперты ГИБДД, определили, что перелома нет. При подаче искового заявления в суд, за нанесенный физический и моральный вред, может ли она рассчитывать на материальную компенсацию. Маме 76 лет (неделю назад, как выписалась из больницы, после операции на глазах.)
Лучший ответ
ДА. естественно может.
Взыскивайте и материальный ( ВАШИ РАСХОДЫ) и моральный ( нравственные и физические страдания) вред