Кто имеет право на квартиру после развода? Вопросы о продаже и перерегистрации.
Квартира куплена в браке, оформлена на меня, в разводе шесть месяцев, свидетельство о регестрации у бывшего мужа. Может ли он продать квартиру без моего согласия или перерегестрировать на себя или другого человека.
Лучший ответ
нет, он не может продать квартиру без Вашего ведома, тем более она оформлена на Вас, также он не может перерегистрировать ее ни на себя, ни на другого человека.
Спасибо за ответ!
Нет не может,так же как и Вы без него.