Агидель, 12.08.2014, 23:34

Права дочери, родившейся вне брака и лишившейся отца - что узнать и на что претендовать?

Вопрос №4614087 из г. Агидель
опубликован 12.08.2014, 23:34
Я родила дочь вне брака, отцовство не признано отец зарегемтрироапн в другом браке, 2 детей до 2 лет помогал, фотографий нет. Потом перестал, я не настаивала, сейчас дочери 11 лет в 2010 году отец умер, я узнала в 2014 на что может претендовать дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас уже ни на что, т.к. вряд ли Вы сможете доказать факт признания им отцовства при жизни.

13.08.2014, 12:32

ни на что она претендовать не может, поскольку отцовство не установлено.

12.08.2014, 23:36

Уточнение: а через суд? Или уговорить детей на днк?

12.08.2014, 23:38

Нет, эксгумацию никто делать не позволит ради этого.

13.08.2014, 12:33