Возможно ли возвратить деньги за страховку дома, купленного по военной ипотеке, если я являюсь военнослужащим Внутренних войск?
Я являюсь военнослужащим Внутрених войск купил частный дом по военной эпотеке страхую дом ежегодно в страховой компании СооГаз (условия банка) страховка состовляет 7.300 рублей возможно ли вернуть деньги за потраченные из собственных средств. Спасибо.
Лучший ответ
Страховку вам никто не вернет.
Спасибо за ответ!