Оформление отпуска программисту - правильно ли разделен оплачиваемый и неоплачиваемый период?
День добрый! Скажите пожалуста, работаю программистом почти 2 года, в первый год работы брал отпуск 2 недели (2013 год), в 2014 году оформили оплачиваемый отпуск в июне месяце на 1 неделю, потом дали отпуск в августе с 18 августа по 7 сентября, но работодатель дал бланк, в котором этот отпуск разбит на числа: с 18 августа по 31 августа как оплачиваемый отпуск, а с 1 сентября по 7 сентября как отпуск без сохранения з/п,правильно ли его формил руководитель моей организации, т.к,насколько я знаю, отпуск дается 28 календарный дней, но в совокупности у меня так и выходит?
отпуск без сохранения з/п дается до двух недель независимо от сроков очередного, пересчитайте свой отпуск