Екатеринбург, 13.08.2014, 03:33

Опыт задержания и дальнейшие действия лица, остановленного сотрудником ДПС без водительских прав и подозреваемого в административном правонарушении

Вопрос №4614631 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2014, 03:33
Был остановлен сотрудником ДПС будучи лишенным прав и с подозрением на ао. От освидетельствования отказался.. Ни чего не подписал.. Паспорта не было.. Был задержан на 48 часов, после чего суда не последовало.. Был отпущен.. Повестку в суд не дали.. Соответственно и тут не ставил подпись.. Прописан в другой области.. Чего ожидать и что посоветуете? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И причем тут ст. 12.7, когда отказ от прохождения мед. освидетельствования ст. 12.26 КоАП

13.08.2014, 06:22

ожидать что что штрафуют на основании ст.12.7 КОА П РФ на 30000 руб

13.08.2014, 03:40

И не грозит ли арест и розыскные мероприятия?

13.08.2014, 03:50

Какой еще следователь и розыск???? Дело то не уголовное, а административное. Вам по базе узнать составлен ли в отношении Вас протокол об адм. правонарушении.

13.08.2014, 06:11

Не грозит, но нужно узнать имеется ли в отношении вас адм. производство. ТО что вы там ничего не подписывали вас не спасет.

13.08.2014, 06:13