Как отец может отсудить своего сына в суде, когда мать уезжает в другой город?
Какие шансы в суде у отца отсудить сына? На что ссылается суд, когда отдает ребенка матери? Есть хоть какой то шанс у отца? Жена уезжает навсегда в другой город и когда я увижу своего сына не знаю! Она не пьет, к сыну относится очень хорошо. Заранее спасибо!
Лучший ответ
добивайтесь этого в суде у вас с бывшей женой равные шансы, сошлитесь на свой заработок на возможность обучения ребенка и и необходимо его желание, проживание с матерью это обычай, не узаконенный, и еще в Анадыре как бы холодно и Север, в суде может это быть принято во внимание
Спасибо за ответ!