Мой сын живёт со мной с 5 лет, но мама, живущая в другом городе, предъявила свои права - каковы шансы отсудить сына себе?
Мой сын живёт со мной с 5 лет. Сейчас ему 10. Мама предявила свои права. Хотя сама живёт в другом городе. Какие шансы отсудить сына себе?
Лучший ответ
Добрый вечер. Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "предъявлением прав" и чего Вы в результате хотите достичь - просто добиться, чтобы сын остался проживать с Вами или лишить его мать родительских прав?
Хочу чтобы остался жить со мной,и мать не могла его забрать по суду.