Разрешается ли уничтожение памятников архитектуры в пользу застройки коттеджа на исторических улицах под охраной государства? Куда обращаться в таких случаях?
Разрешено ли точечная застройка многоквартирного дома и двухквартирного дома тоесть коттедж при эьтом снося памятники архетектуры на территории исторических улиц находящихся под охраной государства. Еще и отбором территории у памятника архетектуры дерревянного зодчества федерального значения и проживающим в нём 11 семей в пользу котеджа. Заранее спасибо очень надеюсь на ответ, и куда обра тится в таких случаях. Просто идёт уничтожения памятников несознательными людьми.
Вообще памятники деревянной архитектуры в Томске находятся по охраной государьства Поэтому снос этих памятников невозможен пишите срочно жалобу в прокуратуру