LSN Messenger
Владивосток, 13.08.2014, 06:57

Робот от федеральной службы взимания долгов позвонил и предоставил номер телефона. Что делать в такой ситуации и кто мог иметь претензии ко мне?

Вопрос №4614977 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2014, 06:57
Звонил робот по телефону, представился как федеральная служба взимания долгов, продиктовал номер по которому надо обратиться запомнила только 8 880 240. долгов у меня нет, есть кредиты, но я их вовремя гашу. Может Вы что-то подобное встречали и как быть дальше, я хотела бы узнать у кого какие ко мне претензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае не перетруждайте себя, а обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

13.08.2014, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я распереживалась, потому что всегда очень внимательно отношусь к своим долгам, всё виду по реестру, т.к это профессиональное, я экономист. А туту меня просто убили, я перевернула все документы и взорвала свой головной мозг. пришло только одно, может я налог за кв не заплатила, т.к что- то не припоминаю квитанции за 13г, правда я подниму сейчас документы.

я считаю, что у всех есть мой сотовый номер и мне сразу будут звонить в случае недоразумения, а тут робот, да ещё и два раза позвонил, я так растерялась, что даже не успела запомнить номер телефона который мне продиктовали и сказали звонок по России бесплатный.

Николай Валерьевич, если они ещё раз позвонят и я запомню телефон, надо будет ли пытаться до них дозвониться?

13.08.2014, 07:28

Никому не нужно звонить. После вашего звонка они ещё сильнее начнут Вас доставать.

13.08.2014, 07:29