Уфа, 13.08.2014, 07:45

О влиянии неправильного упоминания СТ в документах и изменении районного присвоения СНТ

Вопрос №4615121 из г. Уфа
опубликован 13.08.2014, 07:45
1; имеется СНТ Х акт собствености от 1993 г об СТ Х также в постановлении прописано СТ Х собираемся делать межу и кадастр паспорт не завернут ли из-за того что прописано СТ а не СНТ само СНТ зарегестрировано нормально 2; также в акте и постановлении указан район к которому раньше относилось СТ теперь СНТ относится к другому району заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки подверждающие изменения СТ в СНТ ?

брать у председателя СНТ ли в каком то органе

по району также ?

спасибо большое

13.08.2014, 08:03

Либо в архиве, либо в администрации, либо у председателя - если у него остались документы.

13.08.2014, 08:10

Доброе утро, отказать не должны. В крайнем случае если затребуют предоставите справки подтверждающие изменения.

13.08.2014, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Справки подверждающие изменения СТ в СНТ ?

брать у председателя СНТ ли в каком то органе

по району также ?

спасибо большое

13.08.2014, 08:03

Либо в архиве, либо в администрации, либо у председателя - если у него остались документы.

13.08.2014, 08:10