Я преобрела лицензионную прграмму windos и офис.
Я преобрела лицензионную прграмму windos и офис. Платила от ИП и ставила на затраты к ИП. Я работаю бухгалтером по совместительству еще в одном ИП и веду документацию на этом же компьюторе, куда установлена лицензионное обеспечение. Если придет проверка будет ли это нарушением?
Смотря какая проверка. Если на предмет пользования нелицензионными программами - не будет. Они проверяют только сам факт наличия и пользования программами, а не информацию, находящуюся в этих программах. Нарушение у Вас, судя по тексту вопроса, только одно (если оно есть) - использование программы в целях, не согласованных с собственником программы (ИП).