Наказание за установку нелицензионного программного обеспечения и пиратского контента

Вопрос №6699483 из г. Бийск
опубликован 27.04.2015, 16:57

Установил на ПК программу не лицензионную автокат. Стоимость около 300 000. + виндовс и офис пакет так же не лицинзионные. Забали флешки с которых устанавливал там еще куча программ и кряков к ним. Какое наказание могут дать за это?

Там на месте с меня взяли чистосердечное то есть после 5 часов проведенных в участке написал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, а когда совершено "преступление"? Ранее привлекались к уголовной ответственности?

28.04.2015, 09:28

24.04.2015 года, до этого ни как не привлекался.

28.04.2015, 20:09

Полагаю, вы попадаете под амнистию.

29.04.2015, 04:02

То есть не будет статьи и суда? или все же будет?

29.04.2015, 08:17