Может ли управляющая компания использовать средства жильцов для оплаты судебных издержек при смене собственников подвалов в многоквартирном доме?

Может ли управляющая компания выдать совету дома деньги со счета жильцов на судебные издержки по изменению собственников подвалов многоквартирного дома.
Лучший ответ

Вы же уже задавали этот вопрос. Нет, не может, только если она будет стороной по делу и платить будет своему представителю.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Нет

Спасибо за ответ!