Челябинск, 13.08.2014, 09:35

Влияние ипотеки на имущественные права при разводе совместных супругов

Вопрос №4615826 из г. Челябинск
опубликован 13.08.2014, 09:35
По разделу недвижимого имущества. У меня до брака была квартира стоимостью 500 тыс. руб. В период брака я оформляю ипотеку на себя (стоимость 2200 тыс. руб (муж поручитель). Через 3 года я продаю квартиру (до брачную) за 1600 тыс. руб и эту стоимость вношу в оплату ипотеки. На сегодняшний момент ипотека погашена и в свидетельстве о гос. регистрации права, собственник-я. На какую часть может рассчитывать мой муж при разводе (у нас совместные дети)
Лучший ответ
Рекомендуется

Только на то, что сможет доказать в суде.

13.08.2014, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Поскольку все имущество приобретено в период брака оно будет делится в равных долях, дети тут не при чем

13.08.2014, 09:47

У меня вопрос, муж имеет право на половину стоимости квартиры или на разницу по ипотеки после оплаты

13.08.2014, 09:43

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

13.08.2014, 09:51

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

13.08.2014, 09:53