Требуется ли наличие свидетелей при составлении протокола за распитие слабоалкогольных напитков в общественных местах по статье 20.25 об административном нарушении?
Обзязательны ли свидетели при составлении протокола об административном нарушении по статье 20.25 (распитие слабоалкогольных напитков в общ местах) или нет?
Лучший ответ
Протокол - есть документ которым возбуждается административное производство. Составляется он на основании сообщения, рапорта, заявления. А свидетельские показания - это доказательства по делу об АПН. Свидетелями могут быть и сотрудники полиции.
Не понравился Ваш ответ.