Вопрос о необходимости обращения в суд относительно действий сотрудника ДПС в отношении нарушения ПДД
У Вас есть право обжаловать постановление в течение 10 дней. Конечно свои права надо отстаивать, но надо более полно разобраться в ситуации, составление жалобы 1 000 руб.
Решение обжалуйте в суде. Писать жалобу руководству ГИБДД было потерей времени.
А куда подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении?
подавать жалобу надо в суд, и сроки не пропустить а то в рассмотрении откажут. можете подойти к нам и мы Вам поможем ее составить и предъявить правильно, чтобы приняли, рассмотрели и отменили постановление.