Укрывательство ребенка - шансы матери на выигрыш судебного решения о его местожительстве с ней

Вопрос №4616121 из г. Темиртау
опубликован 13.08.2014, 10:27
Отец ребенка не дает видится с мамой и всячески укрывает ребенка. Какие шансы у матери выиграть суд по определению местожительства ребенка с мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Николаевна, если по решению суда ребенок на воспитание оставлен Вам, то забрать его будет проще и решение должно состояться в вашу пользу

удачи Вам

с уважением Алексей

13.08.2014, 12:00

Для ответа на Ваш вопрос ответьте В связи с чем ребенок проживает у отца?

13.08.2014, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мама уезжала лечить старшего ребенка в город, а отец и его родсвенники стали не отвечать на телефонные звонки, отец ребенка стал грубить по телефону и угрожать. Потом вообще не стал брать телефон. А когда мама ребенка дозвонилась до отца и хотела договориться по хорошему то отец стал игнорировать и родственники стали говорить что она не туда попала.

13.08.2014, 11:15

Необходимо обращаться в суд с иском о определении места жительства ребенка с матерью

13.08.2014, 12:33

Скажите пожалуйста если суда небыло просто еще не подавала мать ребенка и хотела решить мирно.

13.08.2014, 13:46