Сотрудники ИДПС обвинили в выезде на полосу встречного движения - отсутствие видеофиксации и протокола вызывают вопросы
Сотрудники ИДПС Обвинили в выезде на полосу встечного движения. Видеофиксацию не предоставили, сказали, что их трое, два из них свидетели. Протокол подписывать отказался, внизу на протоколе написал объяснение, что с инспектором не согласен, действия знаков не нарушал. Там же написал, чтобы переслали документы на рассмотрение по месту жительства. Так как не подписал протокол, сотрудник ДПС не отдал мне на руки протокол. На данном участке дороги идет реконструкция, разметка нанесена желтой краской, затерта грязью. Какое наказание мне могут предъявить, что делать мне, если на руках нет даже протокола?
Добрый день! Напишите в прокуратуру либо дождитесь в мировом суде