Сейчас она представила суду договор со своим братом, который давал ей денег по этому договору на приобретение квартиры.
У меня такая проблема. Будучи в браке со мной, бывшая жена купила квартиру. Сейчас я подал иск о разделе квартиры (т.к. я ей тоже давал денег на неё). Сейчас она представила суду договор со своим братом, который давал ей денег по этому договору на приобретение квартиры. Доказать то, что давал денег на квартиру не могу. Вот в такой ситуации могут мне отказать в разделе квартиры?
Лучший ответ
Уважаемый, Алексей! Даже если бы Вы не копейки не давали на покупку квартиры, то все равно половина квартиры Ваша.