Может ли меня уволить после декрета, несмотря на обвинения в мошенничестве, которые оказались ложными?

Я работаю кредитным экспертом на работе меня стали обвинять в мошенничестве но так как я была беременная меня не уволили. Скоро мне ввходить из декрета могут ли меня уволить хотя мошенничества никакого не было.

Лучший ответ

для увольнения нужны основания

из вашего вопроса не следует, что они имеются