Можно ли признать подписанный мошеннический кредитный договор недействительным в случае исполнения его третьим лицом и решения суда о мошенничестве?
Могу ли я (договор был оформлен на меня) признать подписанный путем мошенничества кредитный договор не действительным если он исполнен третьим лицом, но есть приговор суда по мошенничеству?
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Есть вероятность