Нужно ли мне платить за заказное письмо с ОЦ и НП воронежским индексом 394001, если в нем упоминается кредитная карта и есть сомнения в подлинности?
Мне пришло письмо заказное с ОЦ и НП индекс 394001 воронеж и перед этим позвонили и сказали это кредитная карта 17% годовых 750000... в извещении указано масса 40 г. оплатить нужно 1955, стоит ли мне платить? Не машенничество ли это подскажите мне пожалуйста...
Лучший ответ
если у вас не вызывает подозрение, что вам выслали кредитку без заключения договора и на условиях не подписанных вами и от неизвестного банка - то.... оплачивайте
Спасибо за ответ!