Разбитая машина после падения столба на стоянке - Милиция не может выяснить владельца столба, адвокат требует плату. Как мне быть?
Полиция действительно не обязана заниматься поисками собственника столба и не будет этого делать.
Если Вы не имеете денег на адвоката, то занимайтесь своим делом самостоятельно.
Тут вы должны решить для себя - оплатить стоимость ремонта самостоятельно, либо потратить какую то сумму денег на адвоката и взыскать ущерб с виновника. Деньги на оплату услуг адвоката вы сможете взыскать также с виновника.
вы можете обратиться к адвокату на консультацию (платную) это стоит меньше чем 10 тысяч.
Обращайтесь ко мне, попытаюсь Вам помочь.
узнайте кто собственник стоянки в первую очередь.