Конфликт между областным обществом автомобилистов и частным ООО - вопрос о стоянке или строительстве торгового центра?
Областное общество автомобилистов свыше 10-ти лет владеет муниципальным земельным участком в качестве платной стоянки в соответствии со Свидетельством о праве бессрочного пользования этим участком.
Распоряжением Администрации города этот земельный участок был передан в частную собственность ООО, которое требует от областного общества автомобилистов освободить участок, т.к. хотят строить на этом участке здание торгового центра. Как быть участникам областного общества автомобилистов?
ИСК в арбитраж о признании РАСПОРЯЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - не действительным
А на основании чего? пункта 2 статьи 3 137-ФЗ о том, что Областное общество автомобилистов обязаны переоформить свое право на право аренды или приобрести этот участок в собственность? И никаких других случаев выгнать членов Областного общества автомобилистов ни у кого нет?