Что делать, если у меня возникла просрочка по кредитной карте и я не могу вернуть всю сумму?

Сложилась ситуация, взяла кредитную карту в банке, пользовалась ей,уволилась с работы, в поисках новой, тк у предприятия финансовые затруднения, образовалась просрочка, звонили из отдела взыскания, ежемесячный платеж пока не могу внести, при первой возможности внесу, как вправе поступить со мной банк, тк всю сумму по их требованию я тем более не смогу вернуть. Спасибо.
Лучший ответ

Могут потребовать выплаты всего долга, однако скорее всего пока они этого делать не будут, поскольку теперь каждый день начисляются штраф (пеня) на невыплаченную вами сумму.

Спасибо за ответ!

Если вы внесете полностью всю образовавшуюся просрочку по карте то в следующем месяце будите оплачивать по графику. Уточните в банке сколь вы должны внести.

Спасибо за ответ!