Возможно ли при взыскании алиментов через суд учесть дополнительные (левые, ничем не подтверждаемые)
Возможно ли при взыскании алиментов через суд учесть дополнительные (левые, ничем не подтверждаемые) заработки отца (или же взыскание алиментов с его имущества) или это возможно лишь через договоренность между родителями о соглашении о детях?
Спасибо.
Лучший ответ
1. Нет.
2. Именно так.
Благодарю за лаконичность и быстроту ответа.
Юридические услуги в Омск