Проблема соседей - Как решить вопрос с отодвиганием сена от моего забора?
А собирайте-ка все доказательства, Денис Валентинович. Обязательно сохраните обращение к участковому. Собирайте свидетелей, делайте фотографии. Пригласите какую-нибудь бригаду, чтобы оценили, во что вам встанет ремонт забора и напишите письменную претензию соседу. В претензии укажите, что вследствие его неправомерных действий наносится ущерб Вашему имуществу, и если он добровольно не оплатит ремонт забора. Вы будете вынуждены обратиться в суд. Попросите расписаться на претензии, что он её получил. Это в порядке эксперимента. Посмотрите на реакцию.