Проблема со соседним забором - Как добиться выполнения судебного решения и убрать незаконную постройку?
Суть в том, что я судился с соседями. Они построили забор на пожарном проезде. Суд я выиграл еще в начале июля, суд вынес решений чтобы сосед убрал забор в 10-ти дневный срок. Забор конечно же он не убрал. Далее я отнес все нужные бумаги приставу, они выписали ему штраф, он его заплатил и забор не убрал. Потом я к ним ходил раз неделю, но без успешно. Выписывают ему штрафы по 5000, он платит и ничего не убирает. Сейчас уже сентябрь, я ходил к начальнику приставов, но тот видимо тоже ничего делать не хочет. Последний раз я к ним пришел, они мне сказали мол жалуйтесь кому хотите, хоть в прокуратуру, типа "Мне ничего не будет". Теперь вопрос: куда нужно еще обратиться чтобы разобрались с приставами? Как заставить соседа убрать забор?
Здравствуйте.
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов или в суд с таким же иском.
Здравствуйте.
На приставов надо в суд подавать.