Как продать квартиру с пятерым собственникам без опеки и получить разрешение на строительство дома?
Собираемся продавать квартиру однушку где прописано 5 человек включая детей которые участвовали в приватизации чтоб построить дом улучшить так сказать жил. условия подскажите без опеки как то возможно это сделать? Ведь скорее всего разрешение они нам не дадут ( (
Лучший ответ
только с разрешения органа опеки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!