Как выписать мужа из маминой квартиры при разводе и невыплате алиментов
Мы с мужем не живем вместе как ребенку исполнился год сейчас сын уже в 3 классе, муж ничем не помогает, на алименты через суд ищу, из маминой кватиры невыписывается уже с тех пор как расстались, приходится платить за него каждый раз обещает и пропадает, официальный развод есть, платить за него нет возможности. Как его выписать, у меня уже второй маленький ребенок, я мать одиночка, живу в гражданском браке. И маме все нервы вытрепал, у нас доходы небольшие, а квартира кооперативная, оплата дорогая, уже расчитывать на его совесть не приходится, спасибо.
Его выписка возможна в судебном порядке. Буду рада Вам помочь.