Наличие и просрочки кредитов - обязательная информация при трудоустройстве?
При устройстве на работу обязательно нужно указывать наличие кредитов? А если по ним просрочки? Это проверяет СБ всегда? Может написать что кредитов нет? Спасибо.
Не обязательно, конечно. Но если спрашивают, лучше ничего не скрывать. Это может их напрячь. Работодателей интересует ваше прошлое и житие нынешнее только с точки зрения угрозы собственному бизнесу. Даже если придет исполнительный лист, то будут удерживать из вашей зарплаты, а не из зарплаты работников СБ или др. работников.
Здравствуйте. Не обязательно, это внутренние заморочки организации.