С каждым месяцем увеличивается оплата за общедомовые нужды почему?
На общедомовые нужды по воде и электроэнергии как правило переносят неучтенные в квартирах, где не установлены приборы учета (или установлены, но срок эксплуатации закончился, а поверку жильцы не сделали), т.е. раскидывают на все жильцов.
обратитесь в управляющую компанию с официальным обращением с требованием обоснования увеличения платы на обще домовые нужды. получите ответ и обращайтесь в прокуратуру на предмет проведения прокурорской проверки по факту исполнения закона регулирующие рост цен на ком. услуги.