Могут ли земельный участок моего мужа повлиять на мою очередь на жилье, будучи инвалидом 1 группы и недавно вышедшей замуж?
Я инвалид первой группы стою в очереди на получения жилья, недавно вышла замуж, у мужа в собственности есть земельный участок. Могут на этом основании отказать в получении жилья и снять с очереди? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Этот земельный участок вам не принадлежит это собственность мужа приобретенная им до бракосочетания.