Сколько процентов пенсии остается у опекуна при постоянном пребывании опекаемого в психоневрологическом интернате

Какая сумма (% от пенсии) остается у опекуна после оформления опекаемого в психоневрологический интернат на пожизненное пребывание. Спасибо. Ирина.

Лучший ответ

Никакая. Законом не предусмотрено. Вся пенсия остается у опекаемого. С момента оформления в интернат администрация несет всю ответственность за него.

Ни кокой интернат будет лишать вас этого положения