Разрешение на продажу квартиры с обременением - кто должен дать разрешение - отдел опеки или опекун?
Моя квартира с обременением, хочу выкупить долю у опекуна (психоневрологический интернат) кто должен дать разрешение на продажу, отдел опеки или сам опекун, спасибо.
Лучший ответ
Обязательно органы опеки и попечительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Правомерен ли отказ опекунского совета в разрешении выписки опекуемого из домовой книги, наследуемого жилья