LSN Messenger
Красноярск, 13.08.2014, 14:25

Муж приобрел авто без постановки на учет - как разрешить ситуацию с двойным владением и отсутствием данных о перекупщике?

Вопрос №4618605 из г. Красноярск
опубликован 13.08.2014, 14:25
Муж в мае месяце приобрел авто на рынке. Во время не поставил на учет т.е протянул время. Когда пошел ставить оказалось что хозяин машины снял номера с учета и перекупщик продал нам авто.. в итоге получилось что машина на двух хозяев. Перекупщик и муж. но в документах его нет. он высветился в гаи... и что нам теперь делать? В ГаИ сказали искать перекупщика а данных о нем нет. может он переехал или еще что то с ним? на рынок дважды ездили искали и без результатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию по факту мошенничества

13.08.2014, 14:52

Он не мошеник.дело в том что во время не поставили авто на учет..хозяин снял номера с учета и повисло это все на перекупщике..вот и вопрос как быть?

13.08.2014, 15:06

При рассмотрении вашего заявления - будут установлены УКАЗАННЫЕ Вами факты, которые будут иметь силу ПРЕЮДИКЦИИ.

Потом в суд о признании ТОЛЬКО за вами права собственности на авто

13.08.2014, 15:11