Как решить проблему с копившимися долгами после неудачного опыта в сетевом маркетинге и отказом банков в реструктуризации?
У меня было два кредита в разных банках, платил в срок, в октябре 2013 имея постоянный доход решил опробовать себя в сетевом маркетинге и взял еще кредит после банк прислал еще и карту ее я обналичил при поездке на семинар, с зароботком в сетевом маркетенге у меня не вышло в итоге долгов стала еще больше, не плачу уже пять месяцев так как я единственный кормилец семьи и имею на иждевении несовершенно летнего ребенка, банки в реструкторизации отказали, долг копится, что делать?
Лучший ответ
какого ответа вы ждете?
от финансовых обязательств вас никто не освободит