Можем ли мы претендовать на жилье или субсидию как семья, прописанная на площади, превышающей норму?
Проживаем в квартире 55 м.кв. Свекровь, муж и ребенок прописаны в этой квартире в Москве, я прописана в Моск обл. Имеем ли мы право встать в очередь на получения жилья или на субсидию в покупке жилья как молодая семья? В очереди на отказали, сказав что пара метров у нас лишняя, т к на человека положено 18 м кв.
для того что бы участвовать в программе молодая семья вам нужно с начало встать на очередь. учетная норма 10 кв. м на человека. исходя из того, что вы описали по нормам вы проходите и вам отказали правомерно.
Здравствуйте. Вы не пройдёте по метражу в программу
Здравствуйте! Чтобы стать участником Программы"Молодая семья" нужно .чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.Вы таковыми не являетесь и Вам правомерно отказали в постановке в очередь и не можете стать участниками программы "Молодая семья"Удачи!