Тольятти, 13.08.2014, 15:19

Через сколько времени человек признан банкротом по кредиту по страховке.

Вопрос №4619124 из г. Тольятти
опубликован 13.08.2014, 15:19
Через сколько времени человек признан банкротом по кредиту по страховке.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАКОН О БАНКРОТСТВЕ физических лиц еще не принят

13.08.2014, 15:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Банкротом может признаваться только ИП. Физическое лицо таково положение не имеет

13.08.2014, 15:21

Был остаток долга по кредиту в размере 20000 рублей, сейчас вырос до 150000 рублей. За тот момент пока я была без работной долг вырос, что Вы мне посоветуете?

13.08.2014, 15:35

Могу только вам посочувствовать .....А советовать следующее обращаться в суд и нанимать хорошего адвоката специалиста в данной отрасли... читать договор и рассчитывать процентную ставку...

13.08.2014, 15:41

Смотрите мои судебные решения по банкам

В суде долг может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕН

13.08.2014, 17:24