Через сколько времени человек признан банкротом по кредиту по страховке.
ЗАКОН О БАНКРОТСТВЕ физических лиц еще не принят
Банкротом может признаваться только ИП. Физическое лицо таково положение не имеет
Был остаток долга по кредиту в размере 20000 рублей, сейчас вырос до 150000 рублей. За тот момент пока я была без работной долг вырос, что Вы мне посоветуете?
Могу только вам посочувствовать .....А советовать следующее обращаться в суд и нанимать хорошего адвоката специалиста в данной отрасли... читать договор и рассчитывать процентную ставку...
Смотрите мои судебные решения по банкам
В суде долг может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕН