Как найти контактный номер компании Балтика на Маяковского 22/24 в СПб?
Через ваш сайт меня направили на консультацию в Спб на Маяковского 22/24. Теперь не могу найти в интернете их номер. Может мне кто-нибудь его подскажет? А то с маленьким ребенком ехать далеко. Компания Балтика. В договоре об оказании услуг номера нет.
Лучший ответ
Вас никто не мог направить с сайта ни на какую консультацию.Остерегайтесь мошенников. Вы сами выбираете адвоката и обращаетесь лично.
Может наша компания может помочь или вы уже заплатили вознаграждение?
Если Вам удобно - мы ждём Вас в Выборгском районе