Осторожно выбирайте юридическую компанию - отзывов о Центре правовой защиты в г. Ростове-на-Дону по адресу ул. Суворова 59 не обнаружено

Вопрос №8625261 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.11.2015, 21:54

Немного деликатный вопрос именно в Ваш адрес: обратилась в юридическую компанию, заключила договор об оказании услуг, плачу деньги, решила посмотреть отзывы о работе компании, но в интернете не нахожу по данному адресу ни компании, ни отзывов. (На тот момент не было доступа к интернету). Обращалась на Ваш сайт, впоследствии позвонили и направили по данному адресу. Это Центр правовой защиты в г.Ростове-на-Дону по адресу ул.Суворова 59.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас не устраивает работа данной юридической компании (их по городу сейчас много и могу сказать что часто люди не довольны качеством оказания юридических услуг) Вы вправе расторгнуть договор и вернуть день. По опыту могу сразу сказать это будет не просто. Если что обращайтесь. Помогу. У меня уже были такие клиенты, которых юр.фирма просто обманула. Про конкретно эту ничего не слышала.

08.11.2015, 22:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я сейчас изменить условия договора с юристом по вопросу оплаты услуг?

08.11.2015, 22:17

Можно заключить дополнительное соглашение к договору. Вот пойдет ли юрист на изменение оплаты. Вы должны аргументировать причину изменений оплаты услуг. Конечно более подробно можно ответить увидев Ваш договор. Как правило юр.компании под любым предлогом не меняют условий договора.

08.11.2015, 22:22

Я ещё не вижу результата работы по первому оплаченному мною пункту, а надо уже оплачивать за исковое заявление. И к тому же я поменяла место работы и естественно изменился график моей з\пл.

08.11.2015, 22:36

А ы и не платите пока по первому пункту не будет проделана работа. Так и скажите руководителю компании. Бояться не надо. А как фамилия директора? Кроме того насколько я понимаю что после каждого выполненного пункта договора Вы должны подписать акт выполненных работ, прочитайте внимательно договор. Вы его подписывали?

08.11.2015, 22:41

Да, я всё это понимаю.Дело в том, что договор заключала я и оплачиваю я, а фактически заказчиком является мой сын и он сейчас в командировке, подписать пока ничего не может.Здесь вроде бы задержка с нашей стороны, но по договору я должна уже платить дальше. А нахожусь я и работаю в данный момент в Сочи.

08.11.2015, 22:55

Кто подписывал договор тот и должен платить. Вы должны определиться устраивает Вас их работа или нет. Если устраивает и Вы просто не можете приехать и оплатить, свяжитесь с директором и объясните ситуацию. Подумайте, если они ничего не сделали по первому пункту договора, что же будет дальше? Так как фамилия директора, может я его знаю и смогу что-то более точно сказать.

08.11.2015, 23:02

Договор заключён с Куропатко Александрой Сергеевной.

08.11.2015, 23:09

Нет, к сожалению ее не знаю. Ну, определяйтесь со своими дальнейшими действиями. Если что пишите или звоните. Помогу.

08.11.2015, 23:14

Спасибо за консультацию и оказанное внимание. Дело в том, что я ещё не могу оценить их работу. Меня смутило то, что ОООЦентр правовой защиты находится на Садовой и всё представлено на их официальном сайте. А что это за Центр....- не знаю.Никакой информации о них нет . Это я увидела когда приехала обратно к себе в Сочи и посмотрела в интернете.

08.11.2015, 23:21

Ну что ж, может Вы преждевременно паникуете и в итоге все будет хорошо. Желаю Вам удачи. Если что мои координаты у Вас есть. Буду рада помочь.

08.11.2015, 23:26

Ещё раз- спасибо! Всего доброго!

08.11.2015, 23:36