Может ли задолженность в пенсионном фонде помешать мне выезду за границу?
Мне пришло письмо о задолженности в пенсионном фонде на сумму 17 000 рублей. Смогу ли я с таким долгом улететь отдыхать, или могут не выпустить из страны?
Лучший ответ
Одного письма о задолженности мало. Необходимо постановление судебных приставов о запрете на выезд.
С такой задолженностью не можете. Необходимо оплатить. Сумма для вынесения ограничения на выезд 10 тыс. руб.
Можете выехать.Но проверьте задолженность на сайте судебных приставов.