Требования при подаче заявления на признание дома аварийным - нужны ли копии всех жильцов? Может ли квартиросъемщик сделать это самостоятельно без помощи сестры?
Подавая заявление в межведомств. Комиссию о признании дома аварийным в обязательном порядке должны быть приложены копии всех жильцов? Могу ли я как ответственный квартиросъемщик сделать это без сестры?
Лучший ответ
Копии документов жильцов должны быть приложены. Не понятно что вы хотите сделать без сестры. Копии документов? сделайте.
Спасибо большое за ответ!Дело в том ,что много лет назад поставили неправильно прописку в паспорте ,без квартиры ,там просто поставили прочерк.Сейчас готовы документы правильно оформленные ,нужно ехать. ,ставить штамп новый.Я могу поехать ,сестра не может.Ехать далеко ,не получается у неё.Смогу ли я сама подать заявку в меж.ком.Получается ,что только у меня сейчас будет новый штамп с правильно прописанным адресом.Вот и думаю ,не будет ли поездка напрасной?