Где получить помощь по вопросам алиментов в Петропавловске и как обратиться к руководству
Куда можно обратится в Петропавловск по вопросам об алиментах. Сколько бы я не обращалась у себя по месту помочь мне получать алименты от отца своих детей, все напрасно. Тут это наверно никому не ненужно. Хочу обратится свыше руководству.
Лучший ответ
С исковым заявлением о взыскании алиментов вы можете обратиться в суд №2 г. Петропавловска. Не думаю, что с этим могут быть проблемы. И что значит,"Сколько бы я не обращалась у себя по месту помочь мне получать алименты от отца своих детей, все напрасно. тут это наверно никому не ненужно. Хочу обратится свыше руководству"? Вы живете в районе? Тогда вам следует обратиться в суд по месту жительства. Но необходимо знать, где живет ответчик, то есть отец ваших детей.
Марина, для того, чтобы помочь вам необходимо знать какие меры до этого вы предпринимали для получения алиментов. Обращались ли в суд? к приставам?
Спасибо за ответ!