Нужно ли составлять новый договор при отсутствии регистрации приватизации и смерти одного из участников?
Если заключен договор приватизации уже четыре года, но не зарегистрирован до сих пор и недавно умер один из участников данного договора. Значит ли это, что нужно делать новый договор?
Вы неправильно изложили суть. Если Вам выдан договор передачи, соответственно, Вам должны были выданы свидетельства о праве собственности на доли квартиры. На практике, еще не встречала случаев, что договор передачи не оформляется 4 года. Вам нужно получить свидетельства и наследовать долю умершего.
Нет, скорее надо оформлять наследство и собственность на квартиру. Тут в комплексе решаются задачи.