Как расторгнуть договор при снижении спроса и иску компании в суде на оплату?
Выбор у вас небольшой - ст.ст.
Только скажите при наших обстоятельствах нужно ликвидировать или банкротить ИП?
Если у Вас нет долгов и интереса в ИП лучше ликвидация, чем банкротство. Но это тоже не быстрое действие, месяца 2-3
Скажем так есть ли в этом какой-то смысл. Даст ли ликвидация или банкротство возможность не выплачивать долги за аренду ?
Это же очевидно - нет должника, не с кого взыскивать